Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА КРАСНОВА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е.НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА КРАСНОВА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ

Пресс-бюро СВР России, 12 Января 2022

12 января 2022 года

                                                                                       Генеральному прокурору

                                                                                       Российской Федерации

                                                                                       действительному государственному

                                                                                       советнику юстиции

                                               

                                                                                       Краснову И.В.


Уважаемый Игорь Викторович!

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры.

В 2022 году исполняется 300 лет органам Прокуратуры России. Образованная в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I, Прокуратура России все эти годы неизменно занимала особое, единственное в своем роде положение в структуре нашего государства, стояла на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Сотрудников прокуратуры всегда отличали глубокие знания, специальная подготовка, умение оперативно и грамотно действовать в самых сложных ситуациях, личное мужество, высокие этические и моральные качества.

Задача, которая была поставлена перед прокуратурой Петром I «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония» с честью выполняется многими поколениями российских прокуроров.

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Игорь Викторович, и Вашим коллегам новых успехов в работе во благо нашего Отечества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

                                                                                              С.Е. Нарышкин

12 января 2022 года         

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой