Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДРОЗДЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-бюро СВР России, 30 Июля 2021

Губернатору

Ленинградской области


Дрозденко А.Ю.


Уважаемый Александр Юрьевич! 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с Днем образования Ленинградской области. 

Ленинградская область – драгоценная оправа, обрамляющая бесценную жемчужину России – Санкт-Петербург. Колыбель города на Неве хранит в себе множество достопримечательностей: крепости Староладожскую и Копорье, Ивангородскую и Корела, Тихвинский, Александро-Свирский и Коневский монастыри, Большой Гатчинский дворец и Выборгский замок. 

Помимо того, что Ленинградская область имеет огромное культурное и историческое значение, на сегодняшний день это еще и активно развивающийся регион, реализующий большое количество нацпроектов. По уровню и масштабу развития промышленного производства Ленинградская область занимает одно из ведущих мест в Северо-Западном федеральном округе, что является основой ее экономического потенциала. 

Твердо уверен, что впереди Ленинградскую область ждет только светлое будущее, где продолжится ее динамическое поступательное развитие. 

В этот праздничный день от души желаю Вам, Александр Юрьевич, и всем жителям Ленинградской области здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего процветания нашего прекрасного региона. 


С.Е. Нарышкин

1 августа 2021 года 

Источник: Пресс-бюро СВР России,
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой