Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КУЗНЕЦОВА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА С 10-ЛЕТИЕМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ КУЗНЕЦОВА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА С 10-ЛЕТИЕМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Пресс-бюро СВР России, 9 Июня 2023

Руководителю Исполкома Общероссийского Общественного движения «Народный фронт «За Россию»


Кузнецову М.М.

 

Уважаемый Михаил Михайлович!

От имени руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с 10-летием Общероссийского Общественного движения «Народный фронт «За Россию». 

Общероссийский народный фронт, созданный по инициативе главы государства, за десять лет своего существования стал одним  из самых массовых общественных движений в нашей стране и, несомненно, самым результативным и действенным. 

Народный фронт сегодня – это десятки профсоюзных организаций и профессиональных сообществ, которые оказывают реальную помощь гражданам нашей страны, обеспечивая прямой диалог между обществом и властью. Став существенным фактором общественного развития, ОНФ помогает людям решать проблемы в самых разных сферах, оказывая прямое влияние на качество жизни в государстве. 

В этот замечательный день желаю Вам, Михаил Михайлович, и всем «фронтовикам» успехов в поиске новых инструментов решения возникающих вопросов, непрестанного развития и еще больших достижений во имя благополучия Отечества и российского народа. 


С.Е. Нарышкин

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой