Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АРТИЗОВА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА С ДНЕМ АРХИВОВ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ АРТИЗОВА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА С ДНЕМ АРХИВОВ

Пресс-бюро СВР России, 9 Июня 2023

Руководителю Федерального архивного агентства

Артизову А.Н. 


9 июня 2023 года    Поздравление 


Уважаемый Андрей Николаевич! 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите поздравления с Днем архивов. 

Сохранение истории и бережное отношение к великому наследию наших предков имеет ключевое значение для благополучия и процветания России. Архивные документы, отражающие в себе материальную и духовную жизнь общества, имеющие политическое, экономическое, научное, социальное и культурное значение, являются неотъемлемой частью наследия народов нашей многонациональной страны и содержат в себе сведения, необходимые для обеспечения государственного суверенитета и национальной безопасности, эффективного функционирования государственных органов, способствуют развитию науки и всех сфер общественной жизни. 

Высокий профессионализм сотрудников агентства, их глубокие знания и преданность своему делу, любовь к родной стране, постоянное стремление к совершенствованию архивного дела и ежедневный труд сохраняют бесценное документальное историко-культурное наследие России. 

Пользуясь случаем, хотел бы выразить твердую уверенность в дальнейшем развитии и укреплении конструктивного сотрудничества Росархива и СВР России. 

В этот знаменательный день от души желаю Вам, Андрей Николаевич, и всему коллективу Федерального архивного агентства неизменной удачи в делах, творческого настроя и новых достижений на благо Отечества. 


С.Е. Нарышкин

Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой