Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШОЙГУ СЕРГЕЯ КУЖУГЕТОВИЧА С ДНЕМ СОЗДАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ ШОЙГУ СЕРГЕЯ КУЖУГЕТОВИЧА С ДНЕМ СОЗДАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пресс-бюро СВР России, 6 Мая 2022

7 мая 2022 года

                                                                                                                       Министру обороны

                                                                                                                       Российской Федерации

                                                                                                                       генералу армии 


                                                                                                                       Шойгу С.К.


Уважаемый Сергей Кужугетович!


От коллектива Службы внешней разведки Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас, военнослужащих и ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации с Днем создания Вооруженных сил Российской Федерации.

В нынешнем году эта праздничная дата знаменует 30-летие со дня создания современных Армии и Флота, отвечающих уровню реальной военной опасности и способных надежно защитить суверенитет и государственные интересы России.

Свою историю Вооруженные Силы Российской Федерации ведут со времени становления российской государственности, являясь преемником боевой славы, опыта и лучших традиций русской армии. Беспримерный героизм, самоотверженность и отвага наших воинов принесли Отечеству множество легендарных побед, навсегда вошедших в ратную летопись страны. И сегодня, как и прежде, личный состав Вооружённых Сил Российской Федерации самоотверженно выполняет воинский долг, эффективно решает ответственные задачи по обеспечению безопасности нашего государства, защите его национальных интересов, а также демонстрирует образцовую боевую выучку и высочайший профессионализм.

В этот праздник, который объединяет всех, кому небезразлична судьба страны, для кого защита Родины - это дело чести, примите мои пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в службе на благо нашего Отечества.

С.Е. Нарышкин

7 мая 2022 года

Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой