Служба внешней разведки Российской ФедерацииПубликацииПубликации в СМИДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИХАЙЛОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА СО 105-ЛЕТИЕМ ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА «ТАСС»

ДИРЕКТОР СВР РОССИИ С.Е. НАРЫШКИН ПОЗДРАВИЛ МИХАЙЛОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА СО 105-ЛЕТИЕМ ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА «ТАСС»

Пресс-бюро СВР России , 1 Декабря 2022

                                                                                                     Генеральному директору

                                                                                                     Информационного агентства России

                                                                                                     ТАСС

                                                                                                     Михайлову С.В. 


Уважаемый Сергей Владимирович! 

От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и от меня лично примите теплые поздравления со 105-летием информационного агентства «ТАСС».

 Журналисты ТАСС всегда в гуще событий − это настоящие профессионалы, преданные своему делу, которые никогда не останавливаются на достигнутых результатах, одинаково хорошо выполняя свою работу и в студии и на передовой.

ТАСС сегодня – это не только крупнейшее информагентство страны, обеспечивающее оперативной и актуальной информацией о событиях в России и за рубежом, но и один из лидеров мирового медиапространства.

В этот праздничный день от души желаю Вам, Сергей Владимирович, и всем Вашим коллегам успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, больших творческих свершений и журналистских удач, достойного продолжения и приумножения замечательных традиций славного коллектива ТАСС. 


С.Е. Нарышкин

1 декабря 2022 года                                                                        



Источник: Пресс-бюро СВР России
Поделиться ссылкой
Поделиться ссылкой